Существует ли какое-нибудь постановление Правительства СПб о регистрации (постоянной или временной) в СПб?

Сергей Вилков Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Существует ли какое-нибудь постановление Правительства СПб регламентирующее регистрацию (постоянную или временную) на территории СПб и ЛО?
Голосование за лучший ответ
Eric Cartman Мыслитель (9593) 3 года назад
Опять в мамкину-хрущёвку однушку хочешь чурок-гастеров прописать?
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 3 года назад
Давай, еще в каждом субъекте попринимаем своих закнонов по регистрации...
Достаточно федеральных актов
Сергей ВилковУченик (88) 3 года назад
В Москве такой Н\А есть. Вот и вопрос (сугубо рабочий) у меня созрел. А в сети пока найти не могу!
Вадим Искусственный Интеллект (389639) Сергей Вилков, В любом случае они не должны противоречить федеральному
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210768) 3 года назад
Регистрацией занимаются федералы из МВД. Они правительству субъекта федерации не подчиняются.
Сергей ВилковУченик (88) 3 года назад
Почему тогда в Москве есть постановление правительства Москвы о регистрации, а у нас, что нет? Тоже должен быть, хотя-бы регламент какой-нибудь?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210768) В Москве тоже в 2012 отменили.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) 3 года назад
Не существует и не может существовать.