Когда за измену мужу или парню будут давать смертную казнь как в Китае или Америке?

Когда за измену жене будет такое же . В Китае жене разрешается по закону много мужей иметь, кстати. А в США так я думаю, что вообще все давно перее@лись. Ну страна такая уж у них.

Никогда. Это только в скрепных средневековых парашах типа Ирана и Саудовской Аравии бывает.

Смертную казнь за измену дают не в Америке, а в твоем воображении. Ой, простите, в "вашем".

Лечись, недоумок.

Хорошим, любимым мужьям не изменяют.