Все про бизнес

Если Банк одобрил реструктуризацию (отсрочка) на пол года, то при продаже ипотечного залогового жилья необходимо будет++

+гасить накопившиеся за эти пол года проценты? Ведь эти проценты начнут начисляться только к следующему платежу, который будет через пол года ?
С учетом одобрения банком сделки по продаже жилья.

Ежемесячная оплата по вашему кредиту состоит из тела кредита и суммы процентов по кредиту, чего и сколько из них видно по графику платежей к кредитному договору.
При реструктуризации, вы ежемесячно платите только проценты по кредиту, а тело кредита не платите -на это вам и рассрочка.

Вам платежи отсрочили, а не простили. При продаже все долги заплатите