Как приготовить раствор для гидропоники из вот этих ингредиентов?

В общем, надо вырастить кукурузу (семейство злаковые) я уже купил вот эти удобрения

Калимагнезия K2O-32% MgO -12%
Селитра калиевая N-13.6% K2O-46%
Сульфат магния 7-водный 16%, сколько серы не написано
Селитра кальциевая N-14.9% CaO-27%
Сульфат калия K2O-50% S-17%
9 микроэлементов N-1.6% Fe 0.4% Cu 0.12% B 0.028% Mn 0.36% Zn 0.09% Mg 0.05% Mo 0.08% Co 0.016% в хелатной форме

не могу найти рецепта как все это замешать чтобы получился хороший раствор. подскажите, пожалуйста, кто разбирается, может есть какой то хороший понятный калькулятор для этого?

Главным компонентом в растворе д. б. N азот. Соотношение N - P-K должно быть как 3-2-1. Содержание микроэлементов примерно 0,2 миллиграмма на 10 литров воды.

Делать свои удобрения – это похвально, однако, это не такой простой процесс. Вам могут помочь в телеграм, там много пабликов, посвященных выращивания растений и созданию питательных растворов.
А лучше всего – воспользуйтесь готовыми современными формулами от опытных производителей! Сейчас на рынке большой выбор импортных и отечественных удобрений под разные нужды и особенности.
Обращайтесь за консультацией и помощью в выборе!

просто купите на али готовый раствор.