Компьютер обнуляется при каждом выключении
Пароли, закладки в мозилле не сохраняются. Проводник настраиваю, папки исчезают.
при запуске не ругался на профиль? такое бывает когда профиль пользователя по какой-то причине не запускается. Система создает временный, который удаляет сразу после выхода из системы, и так постоянно, при запуске создает, при выходе удаляет
Для начала - проверка антивирусным сканером от Касперского или DrWEB (с загрузкой с флешки или лазерного диска - образы есть на официальных сайтах антивирусов).
Папки какие исчезают? С Firefox, вообще, такое происходить не должно (можно попробовать перенести профиль пользователя в папку с программой).
1) вирусы
скачай CureIt, перезагрузсь в безопасный и там им проверь всё диски
2) слетает профиль https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=37268 зайди в папку где профили фаерфокса, я не знаю, где они у нас на винде
меняй батарейку
батарейка у меня первая мысль