Смена іпн по старому паспорту Украины

Яна Сафади Ученик (142), на голосовании 3 года назад
Подскажите пож., можно ли сменить фамилию в іпн (Україна) по паспорту книжке старого образца? Вышла замуж в 2000 году, выдали паспорт с фамилией мужа старого образца (книжка), а вот фамилию в іпн (инн) не сменила, уехали. Можно ли сейчас по СТАРОМУ паспорту сменить фамилию (на фамилию мужа) в іпн? Или уже обьязательно делать ід паспорт? Очень нужен ответ, спасибо большое.
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107737) 3 года назад
Это вопрос не по адресу. Вам в паспортную службу Украины. У них сайт есть, там и вопрос можно задать.
Яна СафадиУченик (142) 3 года назад
А можно адрес сайта
121212 Искусственный Интеллект (107737) Яна Сафади, https://dmsu.gov.ua/
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
іпн вы обязаны обменять в случае перемены фамилии
Старый паспорт ни при чём вообще