Ошибка при запуска сампа gta_sa.exe - Bad Image

иван стрелец Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Скачал самп и когда хочу зайти на сервер то вылазит ошибка gta_sa.exe - Bad Image(прикрепою фото) дальше нажимаю ок и начинаеться запуск одиночки и если я сначала запускал на сборке то выдетало, а когда заходил на чистой гта то просто в одиночку запускало. Не знаю что делать искал в инете вроде нечего нет. ( кст я недели 2 назад почистил полностью комп и устоновил новую винду, с 7 32 бит на 8.1 64 бит может это поможет) ПРОШУ ПОМОГИТЕ.
Голосование за лучший ответ
Чарлз Дарвин Мудрец (15037) 3 года назад
d3dx9_25.dll это небось часть DurectX попробуй его установить, обновить, переустановить. И дрова на видюху проверь