Проблема со звуком двигателя Automation The Car Company Tycoon

У меня пиратская версия beamng drive и automation, делал себе машины и горя не знал, но в один прекрасный момент у машин которые я импортирую в бимку пропал звук двигателя, причём с модами из инета всё в порядке, почему пропал даже предположений нет, переустанавливал и то и то, не помогло. В чём проблема?
У машин из automation, которые я импортировал до того как звук начал пропадать, звук есть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а твоя материнка насколько древняя? Она поддерживает звук 7.1?

  • 1.Распакуй архив с модом.

  • .2.Перейди vehicles/название машины/.

  • 3.Найди файл camso_engine.

  • 4.В нём найди параметр Sound Config .

  • 5.Вместо каракуль которые там были пиши то что по вкусу или какой стоит двс.(С припиской exhaust это с глушителем)

V10
V10_2_engine
V10_2_exhaust
V8
V8_2
V8_cross_engine
V8_cross_exhaust
V8_flat_2_engine
V8_flat_2_exhaust
V8_cross_02_engine
V8_cross_02_exhaust
V8D_engine
V8D_exhaust
V6
V6_2_engine
V6_2_exhaust
B4
B4S
B4_2_engine_rear
B4_2_exhaust
I3_engine
I3_exhaust
i3_2_engine
i3_2_exhaust
I4
I4_2_engine_cabin
I4_2_engine
I4_2_exhaust
I4_3_engine
I4_3_exhaust
I4D_engine
I4D_exhaust
i5_engine
i5_exhaust
I6_2_engine
I6_2_exhaust
I6D_bus_engine
I6D_semi_engine
I6D_semi_exhaust
I6D_2_engine
I6D_2_exhaust
L6

Я, являясь объективным игровым гением, заявляю : амонгасики пукают какашкамии из-за этого у тебя обкакан поп ит, на который и транслируется звук, кароч мораль такова: пиратки сосут

такая же проблема, решил?

Это из определенных модов. Ломает звук определенные моды, методом перебора нужно находить. Если Farming мод стоит у вас, попробуйте его убрать.