Что вы думаете о фильме "Волкодав"?

SANHOP Профи (931), закрыт 17 лет назад
Что вы думаете о фильме "Волкодав"?
Хотите ли вы его посмотреть?
Лучший ответ
Александра Клыкова Знаток (495) 17 лет назад
hell hooror, а что хорошего, что начали тягаться с американским фильмами??? чтобы фильм действительно был хороший, надо его снимать не похожим на другие хорошие фильмы, а индивидуальным и особенным, чтобы он отличался от всех остальных... единственное хорошее в "Волкодаве" - это качество фильма, несомненно зависящее от его бюджета... а в остальном ..такие фильмы-копии не достойны мирового внимания...
Остальные ответы
Миха =)))) Знаток (389) 17 лет назад
хороший фильм мне понравился
Маруся Знаток (476) 17 лет назад
все говорят хороший, но смотреть как то не хочется
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
я смотрела и мне понравилось...тока наши че-то с кровью переборщили...
а так клева!!!мне актер понрасвился))))
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
я слышал что бюджет фильма составил 20 млн долларов. если честно я этого в самом фильме не увидел. а вообще молодци что хоть начали с американскими фильмами тягаться.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
я купла DVD и даже выключила, смотреть не хочется там все время дерутся и дерутся ничего нового не придумали
aleksahin Гуру (3754) 17 лет назад
я не смотрела,но хотела бы.
Evgeny Профи (664) 17 лет назад
юридические консультации здесь - pravo_nashi@ngs.ru
Евгения Мастер (1177) 17 лет назад
...фильмец поганенький... сюжет так се (с книгой сходства не наблюдаю) я вообще не понимаю куда они столько денег в бухали??? А гримеры там вообще любители или начинающие ..парики просто отпад... такое ощущение что экономили на всем!!! Кто не смотрел, не ходите не тратьте денег...
Cerber Знаток (361) 17 лет назад
ну что я могу сказать про фильм? Начало фильма очень понравилось, почти все так же как я предстовлял, когда читал. Спецэффекты просто конфетка! Таких спецэффектов я не встречал ни в одном русском фильме. Ну немножко конечно своего добавили, чего-то убрали...ну не суть важно ( это я про начало ). Но уже ближе к середине, сюжет стал отклонятся от книги...причем не просто откланятся, а началась какая-то белебирда! Ну а конец, так это вообще страшно вспоминать...чтоб так испоганить сюжет! Жесть, товарищи! Я думаю Мария Семенова, когда посмотрела этот фильм, у нее начался нервный тик. Я конечно понимаю что снимали без продолжения...но чтоб настолько! Вообщем моя оценка фильма - 3! Приятного всем просмотра
Аришуля Знаток (252) 17 лет назад
чесно я ожидала нечто большого!короче фильм так себе
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 17 лет назад
а мне фильм понравился!!! и бюджет у него не 20млн долларов, а всего 10млн. Тем более вы видели фильм который точь вточь повторял сюжет книги??? Так что кино хорошое. (например все дозоры... Фильм на книгу ваще не похож, тока герои одинаковые)