Если выбирать только из этих двух... AnimeVostorg грешит одноголосной озвучкой. Лучше смотрите в озвучке от AniLibria. Как по мне, самая лучшая озвучка - оригинальная.
Конченых? Поясни мне пожалуйста. Красивая рисовка, хорошие эффекты, понятный сюжет. Что тебе не понравилось?
Kostya Faleev, он имеет виду не само аниме а его фанатов , к примеру есть аниме Наруто есть много людей которые делают причёски с ними постят разные посты по типу по типу у меня есть мой путь и это Путь ниндзя. Он это имеет в виду я так полагаю