Вылетает сталкер после загрузки сохранения
И так по подробней я в очередной раз проходил сталкер тень чернобыля Steam версия купленая мною в магазине и вот я с абаканом должен убить борова стреляю по бандитом все дела и вдруг вылет никакой ошибки просто ВЫЛЕТ ну думаю фиг с ним захожу через сек 15-30 опять вылет и так каждый раз игру переустанавливал много раз не помогло
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR Дальше набираешь в поиске "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там