Допрос... опрос.. вопрос... А чем они отличаются друг от друга?

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1964238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (133777) 4 года назад
❀✿⊱╮ Из диалога братьев Пономаренко: "В эфире развлекательно-дознавательное шоу "Кто хочет стать милиционером?" Вопросы здесь задаю я - шоумент Мигалкин. И вот наш первый допрос, ой, то бишь вопрос: "Где Вы были вчера с 8 до 11-ти?" Не торопитесь, у Вас 4 варианта ответа. Вариант А - "На вокзале", вариант В - " На работе", вариант С - "За границей и вариант D - "в пивной". Колись, кому говорят! (Достает иголку и укалывается) А-а-а! Совершенно верно, вариант А. Вы были на вокзале" : -) ❀✿⊱╮
Остальные ответы
Влад Оракул (90304) 4 года назад
Вот тока не допрос! Остальное мелочи))

Привет Свет))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1964238) 4 года назад
Привет, Влад!)))