Ремонт и обслуживание авто

Сливаем конденсат с глушителя

Посоветовали просверлить отверстие в глушаке дабы сливать конденсат, езжу на газу конденсата очень много, так вот авто хендай акцент оригинальная банка стоит, он оцинкованная или из нержавейки? если я просверлю отверстие в оцинковке то оно будет ржаветь и гнить?

Забей на подобные советы, наверное инженеры, проектирующие авто, которые запланировали тебе и жопу подогреть и руль, не упустили бы небольшой выступ на пуансоне и отверстие в матрице для штамповки, тем более они содрали бы за эту опцию раз в 10 больше, чем она стОит.

просверли голову советчику.

из платины, сверли смело, не заржавеет.

как будто на безине конденсата меньше, все ездят и никто не парится из-за ерунды