Проблемы с компьютером
Купил бу видеокарту rx 570, до этого стояла 1060 6 работала отлично. В фурмарке никаких проблем, максимум 75 греется, а вот в играх и aida 64 другая ситуация, где то минут пять спустя игры монитор начинает циклично гаснуть, пока не выключишь игру. Поставил заводскую прошивку, обновил драйвера и ситуация не изменилась. Продавец говорит у него все работало замечательно, собственно он мне это и демонстрировал (все и правда в порядке). Подключаю я через конвертер вга дивиаая, как сказал продавец у него по hdmi вс еработало. Может ли быть такое, что проблема в самом разьёме видоекрте? Так же при запуске компьютера иногда возникали розовые артефакты, но после прошивки пропали.
у вас похоже чип памяти отваливается
Продавец всегда говорит, что у него все работало замечательно .
Скорей всего из-за конвертера. Была похожая проблема. Расчехлил - чип огненный. Из говна и палок соорудил радиатор, приклеил на термо-клей, стало гораздо лучше.