Ремонт и обслуживание авто

Бюджет 2.5 млн .ЧТО лучше выбрать новый Хёндай Сантафе 2021 или BMW X6 35i 3.0 АКПП 2015г с 40тыс пробега???

Дополнен

Задача - городская езда. Единственный семейный автомобиль. пару раз в год Тамбов-Москва, Тамбов-Йошкар-ола. все остальной время по городу. (дорого в городе не очень)

Как можно выбирать между новым и старым, неизвестно как езженом?
Куею с вас.
Я выбираю юную девственницу, а не прожженую бухгалтершу.

БМВ сегодня лучше вообще не брать, никакую.

Я дам правильный ответ!) Конечно некоторые скажут бери Хёндай, а некоторые БМВ)))) Но машиной будешь пользоваться ты!)) Что тебе по душе, то и бери)))))))
Что тебе больше нравится, знаешь только ты.... А так и Хёндай и БМВ хорошие машины))

Хёндай Сантафе 2021.

Чет совсем голый сантафе получается . Еще бы подкопить . X6 купить - это конечно круто, но блин дорого может обойтись, лотерея. Я бы не рисковал так деньгами. То есть пока денег не было - то смотрел на всякие лакшери б/у, но когда заработал, то даже и не рассматривал б/у