Едариум

Какой салат сделать с морской капустой, чтоб я смогла ее есть? Нужен йод

Капуста, кукуруза, кр. мясо, майонез, лук

кальмар+яйцо+лук (можно зеленый)

Если нужен йод, а капусту не любишь, можно пить йодомарин, хорошие таблетки.
А я морскую капусту обожаю, главное чтобы была не переварена и не слишком соленая.
Вкусный салат - капуста, лук, морковь немного, заправка масло, уксус, черный перец, щепотка сахара.
Или салат - капуста, крабовые палочки, лук, морковь, заправка майонез (сметана) горчица.
Еще люблю капусту в сочетании с отварной свеклой.

с рисом и мякотью рыбы или морепродуктами - с майонезом
а йодом можно насытить организм намазывая кожу полосками там где не видно вечером - если к утру впитывается то йода мало а как перестанет впитываться значит наступило насыщение
а так же существуют таблетки - дозу уточнить у врача

Я покупаю обычную морскую капусту (без всего), и добавляю к ней соленую красную рыбу. В готовом виде такой салат тоже продают, но красной рыбы там... у гульки "хозяйство" побольше.
Но не нужно есть продукты, которые вам не нравятся. Морская капуста всегда останется морской капустой, что бы вы с ней ни делали.