Какой ваш любимый персонаж из франшизы "Пиратов Карибского моря?"

Не беру в счет персонажей 4й и 5й части, так как эти части заметно выделяются из общей картины. Ну и они получились откровенно фиговенькими. Но, если кому-то нравятся персонажи из этих частей, то в комментарии
Чувствую победу Джека с большим отрывом)

От себя скажу, что сам больше всего люблю Джеймса Норрингтона и Дейви Джонса. Даже не знаю кого выделить одного среди них. Оба потрясающие и интересные персонажи со своей историей. Хоть и оба показаны как антагонисты, но по сути дела являются самыми преданными и честными персонажами серии, не заслужившие той судьбы, которая их настигла

Анонимный опрос
Джек Воробей
Уилл Тернер
Элизабет Суонн
Гектор Барбосса
Джеймс Норрингтон
Дейви Джонс
Катлер Беккет
Тиа Дальма
Всего голосов: 45

Капитан!... Капитан Джек Воробей

Согласна, мне Дейви Джонс тоже нравится