Какой ваш любимый персонаж из франшизы "Пиратов Карибского моря?"
Не беру в счет персонажей 4й и 5й части, так как эти части заметно выделяются из общей картины. Ну и они получились откровенно фиговенькими. Но, если кому-то нравятся персонажи из этих частей, то в комментарии
Чувствую победу Джека с большим отрывом)
От себя скажу, что сам больше всего люблю Джеймса Норрингтона и Дейви Джонса. Даже не знаю кого выделить одного среди них. Оба потрясающие и интересные персонажи со своей историей. Хоть и оба показаны как антагонисты, но по сути дела являются самыми преданными и честными персонажами серии, не заслужившие той судьбы, которая их настигла
Анонимный опрос
Джек Воробей
Уилл Тернер
Элизабет Суонн
Гектор Барбосса
Джеймс Норрингтон
Дейви Джонс
Катлер Беккет
Тиа Дальма
Капитан!... Капитан Джек Воробей
Согласна, мне Дейви Джонс тоже нравится