Сериал Викинги 6 сезон последние серии

В какую золотую страну приплыл Уббе со своими друзьями где встретил Флоке ?

Недавно завершился показ второй части 6-го сезона сериала «Викинги». Подробный критический разбор последних серий проводить смысла нет, поскольку подобных публикаций на канале «Дзен» и просторах интернета большое количество. Чтобы не быть голословным и не повторяться, остановимся на самых главных итогах и ключевых моментах. С большой долей уверенности можно констатировать, что 11-20 серии 6-го сезона оказались гораздо более интересными, динамичными и...
https://zen.yandex.ru/media/id/5db3d5153639e600af581179/serial-vikingi-posleslovie-k-koncovke-6go-sezona-5ff93053bb14d54ffb0289a1