Аниме и манга

Аниме, главный герой на летающем скейте, друг лев, карты силы

Подскажите пожалуйста, аниме, выходило у нас в начале нулевых, парень подросток двигался на скейте летающем, суть там в карточках силы, которые можно получить из противников и изменить и силу и внешность вроде тоже менялась, еще там был лев с ним постоянно говорящий. Помню, еще в последней серии ему пытались подсунуть темную карту и сделать плохим (главного героя), а вот название в голову не идет, в гугле тоже не получается найти, Может кто помнит?

боку но пико... простите...