Как восстановить ватсап?

Марго из 101info.ru Знаток (311), закрыт 4 года назад
Как восстановить ватсап?
Лучший ответ
Петр из FAQchat.ru Ученик (146) 4 года назад
На айфон это довольно просто, т. к. все данные сохраняются в icloud:
1) Из AppStore скачать WhatsApp

2) Вести необходимые данные: номер телефона, код из смс, имя аккаунта

3) Открыть мессенджер

4) Согласиться с предложением о восстановлении последней версии резервной копии

Вот и все действия, чтобы восстановить свой whatsapp после удаления. Как восстановить ватсап на андроид читать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ivan ailikamann Гуру (4778) 4 года назад
Симку купи и новый создай
Александр Искусственный Интеллект (252362) 4 года назад
установи приложение на телефон
дальше он всё сделает сам