Что означает сон про кошку с огромными ранами, карту место нахождения, мороженное .

BarXotka Ученик (197), закрыт 3 года назад
Мне приснилось, что я купила себе новую одежду, обувь, Стала ездить на машине. Приехала в магазин, купила домой продукты и мороженное разное .Приехала домой, в частный дом, захожу, а там был папа и дедушка ( уже умершие) и выбегает кошка, мечется вокруг моих ног бегает, ей очень плохо и ищет то, что я купила но я ее от толкнула ногой и дедушка ( умерший) с дома ее выгнал.
У коши были по бокам огромные дырки, раны без кожи, так что видны оголенные ребра и мясо по кругу дырки было тёмного, не свежего цвета .
Далее я зашла в другой дом, где жил мужчина, он мне сказал, что мой бывший Мч совсем стал бомжом, очень нищим, что ни одежды, еды, связи, денег, ничего нет И он живет в 53 толи регионе, в бараке (деревне) его приютил один мужчина.
Потом мне на телефон звонит мой знакомый, я отвечаю, но он не может никак связаться со мной . И мне приходит смс от него с Картой ( гугл) с отметкой, расположением, где он находится, в каком месте .Он застрял на дороге, у него сломалась машина ему нужна помощь, бензин .Я поехала к нему на помощь.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Новые вещи, ездить на машине - обновление в жизни и управление своими желаниями и целями. Разное мороженное - это разные прелести жизни, сладкие, скоротечные, то есть удовольствия разовые, но приятные.
Кошка тут скорее про Ваших кошек на душе, то есть две, а скорее даже одна сквозная рана, которая была нанесена в прошлом, вот эту боль Вы бередить и кормить и не захотели, ее и прогнали.
Еще, конечно, может быть олицетворением какого-то человека, и по поведению: "Мечется между ног" - так и человек может метаться и мешать Вам идти дальше выбранной дорогой, отвлекая внимание на разговоры, по большому счету ни о чем, - Вы можете определить, кто это. Скорее тот, кто Вам и принесет вести про бывшего, о том как ему без Вас тоскливо и одиноко, с посылом о примирении. По сну понятно, что мириться Вы не станете.
Помощь знакомому - помощь в реальности, где-то он застрял, в каком-то выборе, поэтому Ваше участие в его жизни будет кстати, но вот как Вы ему поможете и поможете ли вообще - сон не говорит.
BarXotkaУченик (197) 3 года назад
Спасибо Вам за ответ, рада что ответили. !!Да, кошка есть женщина, которая ну всячески лезит в мою жизнь. А раны у кошки были как выгневшие бока Лёгкие, вот как при болезни гниёт тело и раны открытые ребра) и мясо по кругу раны тёмное.
Это что то не очень хорошее?
А с бывшим МЧ я конечно не собираюсь мирится .
Надежда Просветленный (24444) twi x, раны у кошки это и про Ваши раны от какого-то события, но и сама кошка - это болезненное переживание. Вы от этого отказались, потому что в представлении есть образ достойного мужчины - образ дедушки - это сравнение на генетическом уровне. Это про то, что переживания такие Вам не нужны и отношения, несущие переживания не нужны. Это если рассматривать внутреннюю часть. Если внешнюю, то женщине, которая может представлять кошка, имеет зависть, еще какие-то нездоровые эмоции по отношению к Вам, и болеет и переживает за Ваши отношения, но так как кошка еще и магический ареол имеет, то женщине может быть плохо, если Вы прибегали к чисткам себя, и не давайте ей своих вещей, по возможности отказывайтесь, оберегайтесь, так как это магическое влияние тоже вполне может быть.
Остальные ответы
Ира Ира Оракул (88818) 3 года назад
Вы начали новую жизнь, перед вами открылись хорошие перспективы, но у вас есть завистники, которые пытались вам препятствовать, вы избавитесь от них, у них не осталось никаких возможностей вам вредить. У вашего бывшего сейчас случился застой в делах, нет стимула, нет возможностей для движения. Скорее всего вы были для него таким стимулом и толкачем. Каким то образом он напомнит вам о себе и попросит у вас помощи.
Светик Оракул (83576) 3 года назад
Сон нехороший. Кто-то нарушит Ваш покой из-за денег.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 3 года назад
ждите неприятностей, вас могут обмануть