Друг оплатил с карты отель, в архивах может увидеть жена

Илья Логунов Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Что можно продумать в качестве отмазки? Может не поверить
Голосование за лучший ответ
♛Екатерина Великая Мыслитель (8611) 3 года назад
пусть скажет, что карту одолжил другу....
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 3 года назад
желаю вам крепкой мужской любви в отеле
Илья ЛогуновУченик (79) 3 года назад
????????????
Илья Логунов, если она не владелица карты! и не знает пароль . А также данные входа в его ЛК ( банк). - если есть такой!? - то не узнает.
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
Пусть видит. Просто помог другу. В следующий раз вы выручите или вернёте деньги
Александра ☭ Оракул (95886) 3 года назад
да прямо уж друг. если так то оправдываться не в чем. но это явно не так
Raphail Saioan Мудрец (16103) 3 года назад
Нда.. тащи друга в свидетели, даже если оплачивал и не он)
А увидеть может, разумеется, ежель разбирается.
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 3 года назад
Скажет, что хотел устроить жене романтический вечер... Ну, только не получилось - работа, работа...
TheRedlub1799 Знаток (392) 3 года назад
скажи одолжил другу или просто удали из записей
Joshkinkot Оракул (79015) 3 года назад
Я зарабатываю, я плачу, и не думаю, что должен отчитываться.
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
"На воре шапка горит!" - народная мудрость.

"Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.".
Евангелие от Марка, глава 4, стих 22.

" Посему так говорит Господь Бог: так как вы сами приводите на память беззаконие ваше, делая явными преступления ваши, выставляя на вид грехи ваши во всех делах ваших, и сами приводите это на память, то вы будете взяты руками."
Книга Пророка Иезекииля, глава 21, стих 24.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 3 года назад
Отель — это мелочь, он их каждой подстилке оплачивает, жена в курсе, так что, всё ОК!)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172889) 3 года назад
Поездка на симпозиум.
УФОЛОГОВ... (Интерисующихся... НЛО,,,).
Любая женщина... поверит в такую ерунду!
ВРИТЕ СМЕЛО И ...УВЕРЕННО...
Сергей Морской Ученик (15) 3 года назад
скажешь правду - не поверит
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Всё тайное скоро станет явным, за свои поступки надо отвечать.
Ольга Оракул (54548) 3 года назад
У вас такие доверительные отношения с женой, что она вам не верит? Тогда нужно не отмазки искать, а налаживать отношения с женой, делать их искренними и доверительными. И научиться выбирать друзей. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
А если это ваш косяк, то поделом вам. Невозможно разрушить то, чего итак нет