Друг ведёт себя как старший брат или как родитель со мной себя. Он немного старше. С другими он общается наравне несмотря

На возраст свой и другого человека. Он постоянно заботится (не сиди долго за телефоном, не пей алкоголь и т. д.) Почему так? Я задаю вопросы ему, а он не отвечает на них. Избегает любого конфликта со мной

отвечать на ваши вопросы-это состояние конфликта? странный подход. проявляйте такую же заботу о нем (ветер холодный, а ты легко одет, не пей алкоголь, привыкнешь...), если вы заинтересованы дружить дальше

Меня бесят девченку которые думают если нравиться парень надо либо его унизить либо отишеть. Заботиться уважает понимает. Ничего больше и не требуй

Хочет секс. В принципе всё равно с кем, но и ты подойдёшь. В вашем возрасте, деточка, именно так и происходит, мальчики не заморачиваются 😁

Один на один будешь с ним и можешь прямо у него спросить мягким тихим голосом: «Я скучала без тебя вчера вечером. А ты?»