Куда засунуть шпаргалки, и как ими воспользоваться на экзамене?

Екатерина Мележникова (Хахалина) Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Друзья мои сижу пишу шпоры по математике, в универе сдаю 1 раз экзамен, и не знаю как ими воспользоваться, а то вдруг выгонят!
Лучший ответ
Диа Гуру (4170) 17 лет назад
У меня на джинсах, в которых на экзамены хожу, карман на коленке, всегда им пользуюсь
Остальные ответы
Тимофей Хусамов Профи (918) 17 лет назад
на коленке писать и короткую юбку одеть
Alex Профи (548) 17 лет назад
напиши на ногах и одень юбку.
или есть такая ручка специальная, пишешь невидимыми чернилами и светишь потом спец фонариком
VJM Гуру (3603) 17 лет назад
Я НА НОГТЯХ ПИШУ шпоры
УДАЧИ
КСАТИ МНОГО ИНФО ВЛЕЗАЕТ
Лана Данисова Знаток (419) 17 лет назад
Самый недежный способ сдать экзамен, так это через гарнитуру, наушник в ухе, ты потихоньку отправляешь человеку смс вопросы, и минут через 10 он тебе звонит и потихоньку диктует...нужна кофта с воротником, у нас сдавала так вся группа и не только и не одного даже не заподозрили...
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Преподаватель заметит. Вы пользуетесь шпаргалкой впервые, а он работает со сткдентами уже 100 лет. Всё, что Вы придумаете, он уже проходил 100 раз. Не состедотачивайтесь на шпаргалке, а надейтесь на собственные знания, будете чувствовать себя ( и выглядеть со стороны) уверенно!
Гера Ученик (205) 17 лет назад
Все очень просто ! Сам учился, сейчас подскажу !
Берешь в любом компьютерном мире "чип памяти", обьем карты зависит от количества экзаменов,ну не суть, затем вживляем его в теменную область мозга , с помощю специальных кибернетических преиспособлений соединяем со слуховым органом человека либо с сетчаткой глаза и в путь ! Ура !Экзамен сдан ! :)
Единственное, что тебе еще потребуеться хороший кибер инженер под руководством опытного хирурга
Дикая роза Гуру (3595) 17 лет назад
Учителя, всё знают. Куда можно спрятать шпору и т. д и т. п. Они сами когда учениками были задавали друг другу такие вопросы. : )