Чем клеить на глянцевую плитку?
Есть глянцевая плитка в ванной, хочу чертову распорку для шторки для ванной повесить на нее, ибо дрели нет, да и сверлить не охота, зачем если можно тупо приклеить.
Вопрос - какие клеи возьмут такую поверхность?
Глянец пробовал затереть с плитки, он стойко выдержал даже бумажный нож, уж хз из чего они его делают, но протереть я его так и не смог.
Распорка держится без клея - "В распор"
есть двусторонний скотч фирмы 3М. ищите на прозраной основе. он самый крепкий.
как написали въше, в распор, можно добавить герметика, да даже сопли будет достаточно при таком варианте
Зачем клеить распорку? Это-же распорка, а не наклейка.