Почему в адресной строке пишут не д25, а двлд25 ( т е. домовладение)?

Женя Ванюшкин Мастер (1357), на голосовании 3 года назад
Раньше же просто писали дом 25. К примеру дом в деревне от отца досталось. Пошёл оформлять бумаги в администрацию в адресной строке бланка написано двлд, сказали что простая формальность. Получил письмо то же двлд написана. У др. Жителей То же самое. Что изменилось то?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Понятие «домовладение» содержится в п. 2 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354,
Домовладение - жилой дом (часть жилого дома) и примыкающие к нему и (или) отдельно стоящие на общем с жилым домом (частью жилого дома) земельном участке надворные постройки (гараж, баня (сауна, бассейн), теплица (зимний сад), помещения для содержания домашнего скота и птицы, иные объекты).

В соответствии с приложением № 1 к Инструкции о проведении учета жилищного фонда в Российской Федерации, утвержденной приказом Минземстроя России от 04.08.1998 № 37, домовладение - жилой дом (дома) и обслуживающие его (их) строения и сооружения, находящиеся на обособленном земельном участке.
На основании приведенного понятия «домовладение» земельный участок, на котором находится жилой дом и другие постройки, относится к домовладению.

Вместе с тем понятие «домовладение» в вышеуказанных правилах дано для целей регулирования отношений по предоставлению коммунальных услуг.

Также понятие «домовладение» рассматривается в разрезе возможности регистрации прав на него, свободно отчуждать от одного лица к другому как единый объект.