За сколько зеленский продал сериал Папик России???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340646), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (91564) 3 года назад
Канал СТС, входящий в холдинг «СТС Медиа» «Национальной Медиа Группы» и ВТБ, приобрел права на показ украинского телесериала «Папик», сообщил “Ъ” представитель СТС. Сериал уже успешно прошел в декабре 2019 года на украинском канале «1+1». Права на него СТС купил у дистрибутора — шведской Eccho Rights.
Ну, и Зеленского не обделили. С одной стороны, воюет с Россией, с другой - успешно торгует...