Зона роста по рентгену кисти

никиыфа фывфыв Знаток (324), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Может кто нибудь пожалуйста сказать, открыты ли у меня зоны роста? Мне 18 лет. Хотелось бы узнать, смогу ли я вырасти линейно ещё.Мой рост 176, рост папы 185.
Голосование за лучший ответ
Tamik Мыслитель (8912) 3 года назад
надо было рентген в полный рост сделать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 3 года назад
Это скажет только доктор, который направлял на рентген. Снимки смотрятся вживую
никиыфа фывфывЗнаток (324) 3 года назад
Дело в том, что никто не направлял, я пошёл сделал по собственному желанию, стало интересно, смогу ли я вырасти еще. Мне сейчас 18.5 лет. Когда мне было около 18 лет, мой рост составлял 173 см, сейчас 176,5.Рост папы 185, дедушки 180.Потенциал вроде бы как большой.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) никиыфа фывфыв, по фото не возможно понять хрящевую структуру. Это к хирургу или терапевту.
логос Просветленный (34101) 3 года назад
Да открыты но это зависит от питания и генетики
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
На один см. не более, это видно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 3 года назад
Обычно в месте где кость растёт, там очень болит (клетки делятся). По рентену такого не увидеть к сожалению.