Проверяют ли в медицинских учреждениях подлинность регистрации по месту пребывания?

Green Tourmaline Знаток (464), на голосовании 3 года назад
Нужно встать на учёт в мед. учреждение, для этого необходимо оформить регистрацию по месту пребывания. Будут ли проверять её подлинность в больнице и имеет ли учреждение необходимые инструменты, для проверки?
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 3 года назад
Место пребывания-со слов.
Green TourmalineЗнаток (464) 3 года назад
Не понял вашего ответа.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) Green Tourmaline, как скажите, так и запишут место пребывания.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
инструмент для проверки всегда есть-это скальпель
Вася Васин Мудрец (11119) 3 года назад
Чтобы встать на учет в мед учреждение - необходимо предоставить паспорт и медстраховку установленных образцов. Где вы живете - мед учреждению не важно.
Для некоторых учреждений необходима регистрация по месту жительства/пребывания, например для онкологических центров... поэтому я и интересуюсь.
Green Tourmaline, в такие места обычно и не прикрепляют, а направляют