скачай приложение или купи весы, которые синхронизируются с телефоном и отображают пищевую ценность всех продуктов в зависимости от количества грамм
Лунное ЗатмениеУченик (137)
3 года назад
Приложение то установлено, но не всегда есть те продукты калории которых хочется посчитать. Но сейчас, напрягла свои извилины, вспомнила математику и просчитала:) В любом случае, спасибо за ответ)
Например: кол-во калорий в хлебцах на 100 г. = 378,1 ккал., в пачке 60 г. =? (сколько в пачке)
и как рассчитать калории на 1 г.
/я понимаю, что это скорее всего легко, надо вспоминать математику, но я была бы очень рада если бы написали формулу, пыталась найти в интернете, но к сожалению ничего не понимаю ( /