Помогите отличить, оригинал, или подделка.

Я решил купить шарф philipp plein
В объявлении написано, что оригинал, 28 комментариев в профиле, что не подделка, но у шарфа меня смутил белый ярлык, подскажите, такое может быть?
И на счёт пластинки, которая типа за ярлыком и только у оригинальных, это не правда, я купил оригинальную куртку в фирменном магазине philipp plein, а этой определительной штуки на ней не ваабще не оказалась.

Дополнен

Штрих код производителей Италии начинается на цифру 8.

Заходишь на офсайт: plein.com
Выбери в меню: store locator, вводишь в поля: страну, город в котором сделал покупку, если находишь, не парься, в подтверждении подлинности твое изделие не нуждается.
Если не находишь, производитель просит шепнуть адресок продавцов фуфла.
Найди в меню: stop fakes и сообщи производителю о месте покупки. А на будущее проверяй на офсайте точку продажи, что бы не спрашивать здесь, что ты купил

нужно ведь не только на бирку смотреть, а и на всё изделие.