Добрый день У меня такой вопрос среди вас есть кто является иностранным гражданином и проживает в РФ и в этом году подавал заявление на выдачу квоты на РВП? Мы сдавали в 20х числах марта и вот моим друзьям уже пришли ответы, увы с отказом. А я все еще жду, я не понимаю в чём дело, сколько занимает рассмотрение анкет-заявлений? И стоит мне ожидать от них вообще ответа на свою почту? Если есть кто сдавал анкету заявление на выдачу квоты отпишитесь пожалуйста
У меня такой вопрос среди вас есть кто является иностранным гражданином и проживает в РФ и в этом году подавал заявление на выдачу квоты на РВП?
Мы сдавали в 20х числах марта и вот моим друзьям уже пришли ответы, увы с отказом.
А я все еще жду, я не понимаю в чём дело, сколько занимает рассмотрение анкет-заявлений? И стоит мне ожидать от них вообще ответа на свою почту?
Если есть кто сдавал анкету заявление на выдачу квоты отпишитесь пожалуйста