Цвет ногтей какого цвета вас раздражает?)

Natali Искусственный Интеллект (780321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Selena Просветленный (27235) 4 года назад
Меня только грязные ногти раздражают, а цвет лака не имеет значения-лишь бы не ободранный был))
Остальные ответы
кот баюн Искусственный Интеллект (284960) 4 года назад
черный .это как у ведьмы
ElenИскусственный Интеллект (790212) 4 года назад
зато модный )
кот баюн Искусственный Интеллект (284960) Елена, может и так, но отталкивает
Джон Дед Искусственный Интеллект (641766) 4 года назад
вообще всё равно лишь бы не наращивали
Ironique Искусственный Интеллект (160594) 4 года назад
никакой не раздражает - маникюр отлично характеризует хозяйку - чем проще девушка, тем сложнее нэйл-дизайн))
вот уж точно ))
Ironique Искусственный Интеллект (160594) Елена, и ещё дизайн бровей))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444314) 4 года назад
Я всю жизнь к маникюру равнодушна, значит и к цвету ногтей тоже.
Владимирович Искусственный Интеллект (180692) 4 года назад
Не раздражает, нет. Не нравятся холодные тона
Только тёплые
Yana Black Искусственный Интеллект (212169) 4 года назад
Я не люблю красный цвет на руках, только на ногах, ногти на ногах должны быть как можно ярче)))))
Олег Копылов Оракул (96206) 4 года назад
не понимаю тёмные тона. хотя может быть и красиво.
010101010101 Оракул (89008) 4 года назад
никакой все прикольные по-своему
Elen Искусственный Интеллект (790212) 4 года назад
нет такого ..но замысловатый аляпистый маникюр многое расскажет о хозяйке ))
Djuli Ученик (243) 3 года назад
Грязь под ногтями