Money Ken
(28),
на голосовании
3 года назад
Есть человек с двумя гражданствами. Одно из них РФ. Я ему не родственник. Никто из общих знакомых не знает. Через все возможные запросы - ничего не нашли. Видно, что он уехал из страны лет 5 назад и здесь больше о нем ничего. Можно ли мне лично или адвокату прийти в консульство и сделать запрос на розыск? Или как правильнее? Российский паспорт числится как действующий.
Просто Женщина
Money Ken, если Российский паспорт числится как действующий, идите в полицию и скажите, что беременны от него... ну или взял кольцо дорогое....