Мне надо найти иностранца.

Money Ken Ученик (28), на голосовании 3 года назад
Есть человек с двумя гражданствами. Одно из них РФ. Я ему не родственник. Никто из общих знакомых не знает. Через все возможные запросы - ничего не нашли. Видно, что он уехал из страны лет 5 назад и здесь больше о нем ничего. Можно ли мне лично или адвокату прийти в консульство и сделать запрос на розыск? Или как правильнее? Российский паспорт числится как действующий.
Голосование за лучший ответ
Просто Женщина Просветленный (28436) 3 года назад
Конечно. У вас есть такое право
Money KenУченик (28) 3 года назад
как это сделать и под каким предлогом
Просто Женщина Просветленный (28436) Money Ken, если Российский паспорт числится как действующий, идите в полицию и скажите, что беременны от него... ну или взял кольцо дорогое....
Елена Искусственный Интеллект (100026) 3 года назад
напиши на телепередачу Жди меня - они найдут
serghei ciobanu Высший разум (312529) 3 года назад
Вы ему никто. И никто даже пальцем не пошевелит. Откажут.
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
Никто и никаких сведений, ни вам, на адвокату, не предоставит.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
обратись к частному детективу.
иных вариантов не вижу
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 3 года назад
Пока вы не родственник никто для вас ничего делать не будет и не имеют права
Money KenУченик (28) 3 года назад
а если сказать дальний родственник
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) Money Ken, не делают ничего дальним родственникам