против чего направлен рассказ? рассказ "После бала" Л.Н. Толстого

Fuck VK Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Н. Толстого
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
против раздвоения личности, как у полковника, и против холодной жестокости в армии
Остальные ответы
Liza Pettyfer Ученик (191) 15 лет назад
хз
скоро буду читать
prado4ca ! Мастер (1397) 15 лет назад
если можно, напомните сюжет, тогда отвечу
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Вы бы сразу поняли бы, если бы за двойку по литературе, вас прогнали бы через строй шпицрутенов! Думайте, у вас ещё есть время!
Алексей Чернилин Профи (974) 15 лет назад
зайди на nigma.ru там пропиши *против чего направлен рассказ? рассказ "После бала" Л. Н. Толстого*, первая ссылка ...