Закон и порядок

Выплаты Росгосстрах "Мое здоровье. Забота без границ+"(Вариант 1)

Всем здравствуйте. Прошу помощи в вопросе выплаты по страховке. Брал кредит в банке Открытие, условия как обычно обязательное страхование. Сломал ногу со смещением, само собой операцию делали по мед. полису в больнице, пролежал в стационаре. После написал заявление в Росгосстрах по выплате страховки, а они требуют какие то чеки. Друг ломал ногу, ему так же делали операцию по мед. полису, и страховая не просила чеков, выплатили норм. Подскажите, они пытаются таким способом обмануть или я чего то не понимаю?

Посмотрите статистику судов по этой конторе. Любой день откройте на сайте любого суда...