Как узнать по натальной карте когда встречу будущего мужа

Когда транзитный Юпитер образует гармоничный аспект к Венере натальной. (соединение, тригон)
Врата Золушки отличные были пропустили- начало марта 2018го. Бижайшие-с 11 марта 22г. Третьи -середина апреля 2024г. Но для начала необходимо убрать родовой блок в 4 дома по Лилит. На несчастья в сфере брака из-за преступлений рода в области секса. Сила сняти перебороть это тоже в градусе есть.
Да запросто - пару лет обучения, пару лет практики и возможно придёт понимание.
Посчитать время образования аспекта между соответствующими управителями...