Бьютилэнд
+3Съела 6000 калорий, сколько привес?
Вчера было очень большое застолье, было много вкусных и необычных блюд (разные виды очень необычных тортов, шашлыки, и всякие ресторанные блюда) поэтому сама не заметила как это произошло, скажите пожалуйста, сколько именно жира можно набрать за 1 такое переедание? обмен веществ хороший
> сама не заметила как это произошло
А калории кто считал?
хороший привес будет
Очень хороший!
а какая ты будешь красивая !
Нет, ничего не отложился в жир) есть так называемые читмилы, когда люди специально (иногда) балуют себя и обжираются)
Если один раз в месяц, то ничего страшного нет, это даже хорошо.
Беги марафон