Акустика в принципе, ну мощная, для автомобиля и дома, с преобразователем, если от сети 220в. 3 канала. В описании.

Ну первое конечно усилитель. Сразу за магнитолой или телефоном, блютуз модулем, или чего ещё там, я пока не в курсе. Какие динамики лучше, ну конечно не за 5тыс руб. Широкополосные, динамики, но они не подойдут же для музыки электронной и поп. А чем обычные плохи? Какая приличная мощь може быть с чистым звуком. 400ватт? Я так понял аккамулятора, только вот хватит, минуты на три. Ну естественно сухого литиионного. Хоть может видео есть какое. В кого, два динамика и сабвуфер. Соседи бируши просто купили. Вроде того, что-то надо. А вот у коллеги, усилитель jensen invader 2000 200w. Ну и динамики с большим магнитом 4ом. Может широкополосные. Хорошо бы примеры акустики, может даже и аккум зайдёт в них. Ну вообще от акб бесперебойника, ээээ.... на 1 минуту, работы, наверное.

Не порть себе и другим мозг, покупай обычную сетевую технику, чтобы не заморачиваться с питанием, заряжать аккУмулятор ннужно зарядное да и лишний хлам в квартире, тем более он кислотный, что для квартиры недопустимо .