Я серьёзно! Купил боты. Когда стёр с пяток мозоли пемзой- много. Они стали заметно свободней и я натираю пятки, что делать ?

... Просветленный (24026), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8321) 2 года назад
То ли ещё будет, когда ногти подстрижёшь !
Остальные ответы
Юрий Секрет Мастер (2304) 2 года назад
Купи новые, нормальные
...Просветленный (24026) 2 года назад
до ро го
Alikhan Zhankin Просветленный (48760) 2 года назад
Портянки намотай - "проверено во Вьетнаме!".
...Просветленный (24026) 2 года назад
а запах ?
(((((((((((
Alikhan Zhankin Просветленный (48760) sh to, вонь не от портянок, а от грибка и немытых ног! )))
Sargarus ౪ Мыслитель (8764) 2 года назад
Под пятку газету ложил
Вячеслав Оракул (64860) 2 года назад
Купить нормальную обувь, мыть ноги
latimeria Оракул (88626) 2 года назад
Носки из собачьей шерсти.
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 2 года назад
Если ботинки натирают, значит либо неверно подобран размер, либо колодка вообще тебе не подходит. Лучше всего брать ботинки из мягкой кожи, которые принимают форму ноги со временем.
...Просветленный (24026) 2 года назад
они дороже ?
азриель дриммур Знаток (370) 2 года назад
скотч скотч скотч отбеливает анус скотч скотч скотч и мазолей нет
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 2 года назад
главное - не делать глупостей.
1 залепи пластырем
2 жди, пока нарастет плотная кожа.
Валентина Профи (680) 2 года назад
Есть у нас один красавец в районе... Ну явно с психикой нелады. Толстый, вечно грязный и в любую погоду, даже по зиме, гуляет босиком. Гулял.... Щас, вроде, обулся. В общем, у него на стопах 5 см - сплошная мозоль. Просто подошва в 5 см. Если бы он счистил эту мозоль, он бы так же утонул в единственных клоподавах (это и ботинками назвать сложно!). Автор, это не ваш случай? Я тоже, если что, серьёзно.
...Просветленный (24026) 2 года назад
нет
не настолько.
Валентина Профи (680) sh to, ну слава богу ))) Потому что зрелище там пугающее ))) А от неподходящих ботинок избавляйтесь без сожаления! Некомфортно, больно, тесно - подарите или продайте кому-то. Вплоть до того, что выставьте возле помойки. Потому что ноги легко испортить. А восстановить очень сложно. Практически нереально. Здоровье дороже.