7,5 кг в приседе за 11 месяцев прибавка - это много для натурала? Сегодня сделал 186 кг присед, тогда было 178,5 кг

Https://otvet.mail.ru/question/219887806
Вот моя предыдущая проходка. Также неделю назад сделал полуприсед 204 кг. Я тренируюсь натурально, только витамины аптечные, обычная еда, свой вес 115 кг. За неделю сейчас не восстанавливаюсь, зарплата не очень. Есть какие-то способы? Никогда не химичил и не планирую. Даже протеин не покупаю, потому что дорого. Раньше пару раз покупал, он с креатином был. Понравилось, но его надо очень много. А если ещё и спортпит добавить, то вся зарплата уйдёт, и то мало будет. Есть ли стоящие, реальные программы для натурального пауэрлифтинга? Также хочу добавить, что проблематично тренироваться с большим числом сетов, хотя охота, но только в этом случае на тренировку может уйти 3-4 часа - для меня это затратно по времени

За год мало

норма. не стоит заниматся более 2х часов, и выработка кортизола прогрессирует и силы падают. программы 5на 5 или 5,4,3,2,1

Это гормально.