Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все время нос чешется))) Космонавты есть в ТДВ;))? Или только летчики-пилотчики;))?

Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Поздравляю!!! Чистого неба!!!
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КарКар Просветленный (26008) 3 года назад
жаль что чешется только нас, а то скинул бы свой номер
инакопишущий Искусственный Интеллект (310064) 3 года назад
Кстати да! Спасибо, что напомнила. По ссылкам здесь не ходят, посему, так, короткой строкой. "Ундервуд" - "Гагарин, я вас любила". Гениальная вещь!
Александр Голощапов Просветленный (27191) 3 года назад
Нет, я высоты боюсь.))
Спасибо, взаимно!)))
Йог Оракул (98036) 3 года назад
ка думаешь... секс в космосе уже исследовали...?
женщины же давно туда летают...
Александр ГолощаповПросветленный (27191) 3 года назад
Тоже об этом подумал. Забил в Яндекс (видео). Яндекс выдал кучу порно...))
Йог Оракул (98036) Александр Голощапов, а я тут прочитал про исследовательский секс в камере МРТ... было 8 пар добровольцев... бабы легко шли на контакт... а вот у мужиков не вставал... и требовалась дополнительная медикаментозная стимуляция... там целый научный трактат... с фотографиями, описаниями и выводами...)))
Твой Бывший Просветленный (35567) 3 года назад
Не, тут только планетяне водятся))
Александр Иванов Оракул (91052) 3 года назад
Не космонавт. Но повод есьь )))
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
6 лет массажистом в ракетно космической академии отработал (можно сказать почти, что )) привет .
Мистер ночь Просветленный (37577) 3 года назад
Ты моя и тока моя, не распыляйся)
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 3 года назад
Ура!
Всех с праздником))) И даже меня, не спавшую )))))
Дарина ВозможнаяИскусственный Интеллект (106278) 3 года назад
А чего не спала то))?
MARI ~Искусственный Интеллект (728790) 3 года назад
Вся в делах