Лапки и хвосты

Как согреть морскую свинку?

В квартире холодно, сама хожу укутавшись в одеяло, а морская свинка мёрзнет, ушки холодные и вечно хочет укрыться, так вот: как согреть морскую свинку? Домика у неё нет, есть гамак, и она постоянно греется под ним, но не помогает. Боюсь что замёрзнет.

Шапка

Грелку, или бутылку с тёплой водой, сунь в шерстяной носок и к ней положи.

теплый пол или батареи включите

Бутылку с теплой водой ей положите или теплую грелку можно лампой как для террариума погреть.

Я клал на верхнюю решетку их клетки лампу накаливания ватт на 60, ввёрнутую в "медицинский рефлектор" (предназначенный для ламп синего света, но цоколь-то у этих лампочек одинаковый!).
Яркий свет зверьков не раздражал, они с удовольствием лежали под лампой, грелись...
Они у меня жили на протяжении 12 лет (1971-1983), от первой парочки народилось несколько поколений потомков общим числом около 80.