как найти местоположение абонента по номеру телефона

KOlOBOK Знаток (287), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
только так.. .
http://www.track-your-partner.com/ зайди на этот сайт и набери номер телефона интересующего тебя человека Сайт покажет где он сейчас находится
Остальные ответы
Алина Агафонова Знаток (317) 15 лет назад
позвонить в 02 сказать что знаешь телефон опасного маньяка-насильника а местоположение не знаешь
работает % проверено
ласковая ласковая Гуру (2788) 15 лет назад
сходи в салон связи с документами, там тебе должны помочь
Dr.Vitim Мастер (1405) 15 лет назад
никак.. . Только номер соты по городу вычислиш.. . и то это небольшой райончик....