Обновление Windows 10

Данил Кучинский Ученик (220), закрыт 2 года назад
Очистится ли диск D, при переустановке Windows на диске С, через параметры - вернуть компьютер в исходное состояние и сохранить мои файлы?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Если Windows установлен на любом другом диске и если при переустановке Windows вы не форматируете другие диски - то ничего не удалится. Спокойно устанавливайте Windows на диск С, не переживайте за остальные.

Остальные ответы
VVASD Просветленный (41615) 3 года назад
может очистится может нет. как устанавливать
super Оракул (78084) 3 года назад
нет
superОракул (78084) 3 года назад
майкрасофт визуал возможно поставить придется--восстанавливайся с сохранением личных файлов
mandarin 610 Мастер (2183) 3 года назад
если не форматировать диск d -нет
Мария Чехова Мастер (1020) 3 года назад
ставь начисто, не страдай херней
Пьяный мастер Оракул (81375) 3 года назад
Можно оставить, но лучше полностью форматнуть, надежнее, вот я сохраняю только при экстренной переустановке, в других случаях важные файлы отправляю в облако и форматирую полностью диск.
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 3 года назад
На диске D всё останется независимо, с сохранением или без. На диске С сохранятся только файлы в папках пользователя (изображения, документы, видео, музыка, кроме папки Загрузки — это не папка пользователя ) . Программы и приложения, браузеры удалятся.
Данил КучинскийУченик (220) 3 года назад
А что это значит, диск ведь и так очиститься должен? Зачем тогда ещё этот параметр?
Smailik Искусственный Интеллект (120579) Данил Кучинский, сейчас понапихали этих окон, что хрен просцыш Ты же выбирал Сохранить мои файлы ?
Владимир Кочетов Оракул (76548) 3 года назад
Нет, на диске Д всё сохранится, если выбрать вариант сохранить мои файлы