Техника, которая перераздает wifi сеть

AT2 AT8 Знаток (292), закрыт 3 года назад
Существует ли техника, которая делает репит wifi? К примеру вот ко мне домой интернет не проводится, но есть школьный без пароля wifi, ловит его с дому у окна, можно ли к нему будет подключиться и перераздать по всему дому, как вторую сеть?
Лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24208) 3 года назад
загугли wifi repeater
AT2 AT8Знаток (292) 3 года назад
Можно названия конкретных моделей, которые будут выступать в роли точки доступа, как я описывал выше? Просто загуглив, я понял, что репитер просто усиляет сигнал, а не перераздает. Заранее благодарен.
Δεῖμος Просветленный (24208) репитер повторяет тот же сигнал с усилением. тоесть если у тебя роутер на другой стороне дома, ставишь рядом вай-фай репитер и сигнал у тебя получается лучше
Остальные ответы
Ник_Алекс Оракул (93302) 3 года назад
Существует

И даже более того- некоторые модели Вай Фай роутером можно переНастроить как репитер (повторитель с усилением)
AT2 AT8Знаток (292) 3 года назад
Можно ссылку или название на эти репиторы? Буду признателен.
Ник_Алекс Оракул (93302) AT2 AT8, Интернет что ли отключили? https://www.citilink.ru/catalog/povtoriteli-besprovodnogo-signala/
-=Sasha=- Просветленный (25382) 3 года назад
можно. но если в школе сеть просядит то пароль поменяют тогда халява кончится юзай сам
AT2 AT8Знаток (292) 3 года назад
Не, ничего не будет, т. к уже лет 5 ничего не меняли, как стоит без пароля, так и стоит) а можно конкретные названия моделей, которые делают репит?)
Вачикович * Просветленный (34532) AT2 AT8, Любой вайфай роутер можно переключить в режим репитера. Не у любого это есть в настройках, некоторые надо перепрошивать для этого. Посему, вбиваем модель своего роутера в Поиск и ищем профильные сайты с темой репитер.
Вачикович * Просветленный (34532) 3 года назад
Любой вайфай роутер можно переключить в режим репитера.
Не у любого это есть в настройках, некоторые надо перепрошивать для этого.
Посему, вбиваем модель своего роутера в Поиск и ищем профильные сайты с темой репитер.