Badicam с enb перестал работать в Skyrim, как пофиксить?

Раньше работало. Я переустановил скайрим, потому что какой-то мод поломал текстуры лица, и даже при отключении всех модов они не возвращались. Но теперь почему-то когда включаю енб, бандикам не делает видео и скриншоты. Сам бандикам показывает цифры. Выдает ошибку "Точка входа в процедуру Direct3DCreate9Ex не найдена в библиотеке DLL d3d9.dll". При чем не только с этим енб, я и другой попробовал, то же самое. переустановка директа не помогла. Может кто знает, в чем может быть дело.

Переустанови драйвер видеокарты. Если и это не поможет, то... мдя придётся тебе приобретать новую видеокарту.

Попробуй играть в оконном режиме. Есть мод убирающий рамку окна, плюс если указать в файле skyrimprefs.ini ширину и высоту твоего монитора в результате получится тот же самый полноэкранный режим но стабильнее