Почему часто зависает торент программа? Установлена на ссд м2 а раздачи ведудся с обычных хдд

Йшоа Барысович Мыслитель (9250), закрыт 3 года назад
Как исправить это ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
Что значит зависает? Куда закачка идёт?
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 3 года назад
при раздаче пишит что программа не отвечает
_ Искусственный Интеллект (765849) Иесус Христосович, а зачем ты на раздаче оставляешь?
Остальные ответы
12 4113 Ученик (223) 3 года назад
Никак. Ставь все на SSD.
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88032) 3 года назад
Может это конфликт, ведь считывающих головок у SSD нет, время на их перемещение для чтения информации не затрачивается. Сейчас поищу.
Смотри:
Если торрент-клиент находится на SSD, где установлена система. Раздающиеся торрент-файлы находятся на SSD в папке с AppData(автоматически). Скачанные и скачиваемые файлы на HDD. При скачивании на SSD будет записываться только торрент-файл, но никак не данные, которые были определены на HDD. Отсюда более быстрый старт клиента и отсутствие износа SSD записью данных.

Выходит, что конфликт, если писать файлы на SSD. То есть, скачанные файлы должны находиться на HDD и у принимающей стороны и у отдающей.