Подскажите коллаген и протеин с низким содержанием аргинина.

Серж Калинин Ученик (132), закрыт 3 года назад
Для восстановления нервной системы рекомендовали (кроме витаминов и минералов) белок. Однако большинство коллагенов и протеинов содержит много аминокислоты аргинин. В моём случае употребление любых продуктов содержащих эту аминокислоту в преобладающем количестве не рекомендовано по причине реактивации вируса эпштейна барра.
В данном случае, что можете посоветовать из коллагенов и протеинов либо чем можно заменить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
бери толстый справочник и изучай.