Ну и что не спится? )))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
Дим, я плачу... ((((
Я сегодня выходная... хотела поспать, так как вчера приехала домой в 12 часов ночи с работы... .
А сегодня пришлось вставать в 9 утра, потому как должны прийти рабочие и класть кафель в ванной.. .
А сейчас уже 9:47 и никого ещё нет... и мне так обидно... (((
Я бы лучше поспала ещё....)))))
Я соня...)))
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
рассмотрю любые предложения....
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
У меня предложение поспать...ужас как охото )))
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
пересып хуже, чем недосып. . Успеешь выспаться!
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
Так Сочи доброй ночи не пожелало еще))))
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
вот только пришла с кафе-еще бродит випитое, не дает уснуть
Brandy II Гуру (2895) 15 лет назад
Ещё не поняла что у меня за состояние сейчас:)
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Вас не ждали, а вы приперлись!
Источник: чмаф
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Привет моя хорошая ))) Цемочки )))
Голубоглазка ) Мудрец (11761) 15 лет назад
вот только-только одинадцать.. . рановато...
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Ну а где пожелания Хорошей ночи перед сномммм?
вот и не засыпается:)))
Источник: Я вот тебе желаю.. ночи красивой и снов чудесных:)
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Тебе моя хорошая тоже сладких снов и не скучать))) Цемочки тебя!!!
Екатерина Пахомова Мастер (1790) 15 лет назад
сама сижу и думаю, какова хрена мне не спится? через 3 часа вроде как уже вставать.